Что такое МММ-2011

- новая (альтернативная) мировая финансовая система
- первая социальная финансовая сеть
- глобальная (международная) касса взаимопомощи граждан
- народный банк, биржа, страховая компания и многое другое


На сегодня «меньшинство имеет большинство»: 2% населения владеет 98% всех ресурсов! Результат – низкие заработки обычных людей и недостойный человека уровень жизни, невозможность заниматься действительно любимым делом и творчески себя реализовать, страх перед «сильными мира сего»…

Символом нынешней экономической системы является доллар, от которого зависят все валюты и государства мира, а символом общественного устройства – изображённая на долларе пирамида. МММ означает «Мы Можем Многое!» и предлагает: новое общество на основе прямых связей между миллионами людей, новую экономику на основе единой народной валюты.

По сути, МММ – это круг равных, похожий на пирамиду только внешне, структурно: «кит тоже похож на рыбу, но между ними миллионы лет эволюции». «Финансовая пирамида» лишь ярлык СМИ, и мы сами используем это обозначение условно. Здесь вы узнаете, что такое финансовые пирамиды, в чём их сходство и различие с МММ, что случилось с МММ-94, почему и как работает.

Уже полгода (с 25.01.2011) МММ успешно работает, и за это время полмиллиона человек из России и многих других стран почувствовали и поняли, что значит «Мы Можем Многое!». Это – и ваш реальный шанс открыть для себя новый мир!

Представьте себе такую систему: вы общаетесь с интересными людьми, ведете с ними бизнес, всячески друг другу помогаете – ведь такими и должны быть человеческие отношения!

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ СИСТЕМЫ НАД СТАРОЙ

РАВНОПРАВИЕ. Сущность старой системы – иерархия, то есть подчинение нижестоящих вышестоящим. Чем ближе к «верхушке» пирамиды, тем больше прав, власти и ресурсов. Но новая система берет в свою основу равенство ВСЕХ ее участников.

ВЗАИМОПОМОЩЬ. Все участники системы активно помогают друг другу, обмениваются знаниями, ресурсами и возможностями, поскольку они равны. В старой системе это невозможно, поскольку в иерархии главная взаимосвязь не помощь, а подчинение.

ОБЪЕДИНЕНИЕ. Старая система основана на противостоянии верхов и низов. Но новая система объединяет в себе равных участников, и на этом основывается ее финансовая и социальная мощь.


ПРИМЕЧАНИЕ

Все говорят о том, что МММ-2011 – это финансовая пирамида. Чтобы избежать конфликта с властями, мы вынуждены официально с этим соглашаться. Однако, необходимо помнить, что «финансовая пирамида» – это лишь ярлык, который СМИ повесили на систему. На самом деле, мы противостоим пирамидальной системе, лежащей в основе современной экономики.