Как работает МММ-2011

Как работает МММ 2011? МММ 2011 – это финансовая пирамида в чистом виде, никто этого не скрывает, более того, даже предупреждает об опасности. Вы можете потерять все вложенные средства, об этом мы заявляем открыто. Все должно быть честно, малейшая ложь – приведет к краху. Так вот, для того чтобы не пудрить мозги заумными «инвестициями в бинарные опционы», «трейдингом на международном рынке Форекс» и мировыми фондовыми индексами, которыми изобилуют разные инвестиционные проекты. Кстати сказать, очень даже хорошие проекты, и единицы зарабатывают там деньги, но чертовски сложно там все и без хорошего экономического образования там не обойтись. Ну у каждого свой путь. Везде есть риски и каждый оценивает их в отношении себя самостоятельно.

Так вот, в МММ 2011 все предельно просто, как и все гениальное. МММ 2011 представляет собой "международную кассу взаимопомощи", в которой люди из любых стран, посредством Интернета, без каких либо обязательств и условий обмениваются своими средствами. Все средства "вкладчиков" распределяются на счетах самих вкладчиков, таким образом, деньги не скапливаются в одном месте, что делает пирамиду МММ 2011 неуязвимой и безопасной в плане разрушения органами. Выплаты производятся по принципу: старым участникам за счет вновь прибывших, как и в любой другой пирамиде (пенсионный фонд, страховая компания и т.д.). Как ни печально это звучит, но явись в любой фонд все вкладчики одновременно – он рухнет.

Вся система МММ 2011 состоит из ячеек - один человек, одна ячейка. Все ячейки делятся на десятки, сотни, тысячи, за порядком ячеек следят так называемые десятники, сотники, тысячники и миллионники, организуя финансовый порядок в системе.

Когда вы регистрируетесь в МММ 2011, то попадаете в десятку, за вами автоматически закрепляется десятник, с помощью которого вы сможете осуществлять все финансовые операции по вкладам, переводить и снимать суммы, он как личный консультант, который в любое время ответит на все возникшие у вас вопросы. Десятник проводит все финансовые операции в Вашем кабинете по Вашему желанию.

РОЛЬ УЧАСТНИКОВ В РАБОТЕ МММ 2011

Рядовой участник - имеет возможность инвестировать средства в МММ 2011 под 20-65% в месяц, в зависимости от того на какой срок кладет деньги:

Обычный вклад (текущий) - под 20% в месяц, имея возможность забрать свои средства, в любое время. Это как в банке «до востребования».

Депозитные вклады - средства на счету замораживаются, под 30% на 3 месяца, под 40% на 6 месяцев, под 50% на 12 месяцев. (Если Вам срочно понадобились средства, Вы в любой момент можете их снять, не дождавшись разморозки депозита, но только с 20% доходностью в месяц)

Сверхдепозитные вклады - средства на счету замораживаются, под 45% на 3 месяца, под 55% на 6 месяцев, под 65% на 12 месяцев. (Если Вам срочно понадобились средства, Вы в любой момент можете их снять, не дождавшись разморозки депозита, но только ту сумму которую вложили, без процентов!)

Например 10000 рублей положенные на 12 месяцев под 50%, могут принести вам 1 297 463 рубля. На калькуляторе МММ 2011 Вы можете сами посчитать, подставляете любую сумму, данные по вкладу и смотрите на результат.

Пенсионеры, инвалиды, десятники, сотники, тысячники, миллионники, имеют особые условия, вкладывать средства на 10-25 процентов в месяц выше, чем обычные участники.

Важный момент, когда Вы инвестируете средства, в личном кабинете Вы естественно видите, как растут ваши средства, но средства переведены в «мавро» - это условная единица, которая растет в зависимости от курса. Курс устанавливается дважды в неделю. У каждого «мавро» свой курс в зависимости от срока, на который Вы его покупаете и конечно же это не доллар который прыгает то вверх, то вниз, в отличие от доллара "Мавро" только растет бешеными темпами.